let's create a magical place

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » let's create a magical place » Информационная стойка » алло, мы ищем таланты


алло, мы ищем таланты

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Allura' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 400px; padding: 25px; background-image: url(http://www.usiter.com/uploads/20111211/tekstura+dlya+sajta+teksturi+oboi+tekstur+tekstura+granzh+37336681965.jpg); border: 3px solid #918D8F; border-radius: 25px;"><div style="width:370px; background-color: #D4CFD1; border: 20px solid #53495f;">

<span style="padding: 10px; font-family: allura; font-size: 42px; color: #470F2B; text-align: center;"><p>welcome to crazy reality</span>
<div style="padding: 10px; font-family: verdana; font-size: 9.5px; text-align: justify; color: #470F2B;"> 
Доброго времени суток, дорогие гости, мы приветствуем вас на нашем тестовике, на котором будет готовиться интересный и качественный проект по тематике Дневники Вампира. Да-да, именно те самые заезженные дневники вампира, разве что немного отличающиеся от остальных, ведь мы взяли на себя смелость поменять некоторые веточки сюжета и, таким образом, семья древних до сих пор проводит каникулы в Мистик-Фоллс, а Елена еще человек и пока что им и останется, уж очень ей идет ее прежний образ. В нашем сюжете не будет лекарства, а значит будет жива и здорова Кэтрин, а так же мы просто прикроем глаза на смерти некоторых персонажей второго плана, если вы захотите их взять. Полная свобода творчества для игроков, попытки написать собственную историю по старому канону, естественно, мы дадим вам свободу даже в выборе пары для своего персонажа. Никаких насильных Кларолайн, Стелены и других пар, только то, что захотите вы, никто и никогда не будет заставлять вас тупо следовать канону в плане отношений и игры. Так же у нас в планах создать проект, где все будут равны и не только канонам будет доставаться все эфирное время, даешь свободу интересным и многогранным неканонам! А если быть честными, мы еще не совсем все решили, касаемо сюжетных линий, однако у нас есть много идей, связанных с различными расами и персонажами. И еще кое, что. Если вы решили, что это очередная "сладенькая ролевая", ориентированная на любовь и мэри сью, то вы ошибаетесь. Мы хотим создать что-то мрачное, что-то новое и интересное, в лучших традициях хорошего хоррора, но с любимыми персонажами. В нашем Мистик-Фоллс от смерти не застрахован никто.<p>
А теперь немного о том, кто же мы такие и с чем нас кушать. Нас трое, все трое занимаемся графикой, двое из нас способны сделать дизайн, так что заказывать мы его скорее всего не будем. Все трое так же владеем текстом и прочими плюшечками-пряниками. Идей, кстати, у нас тоже очень много, так что без конкурсов никто не останется, даже не надейтесь. Мы ответственные и серьезные люди, не лишенные чувства юмора и общительности, короны на наши головы не налазят, потому что эти головы слишком заняты работой. Опыт в работе с тематикой дневников имеется, как и опыт в написании квестов для игроков.<p>
Теперь о вас. Нам нужен один администратор и три-четыре модератора, которые не обязательно должны владеть графикой или быть мастерами текста. Главное - желание работать и трудиться, пахать до последнего участника, ни за то не бросать нас ни на пробнике, ни на чистовике. Перед тем, как записаться в наш админ-состав, покажите нам пожалуйста примеры ваших работ, чтобы мы знали, чего от вас ожидать. Если же вы захотите увидеть наши примеры - просто попросите, и мы все покажем, нам не жалко. В общем и целом, все требования до жути стандартные и надоевшие. Поэтому не будем тратить на них наше время. <p>
Если у вас нет времени или сил быть в администрации, но вы хотите просто поиграть у нас - милости просим, мы придержим вам любую внешность для неканона, но только если вы зарегистрируетесь. Если вы не заходили к нам три дня - мы поставим внешность на освобождение. Касаемо канонов, они принимаются только по пробному посту на нашу тему от лица персонажа, поймите нас, мы хотим качественное игры, а поэтому, не можем отдавать канонов просто так. <p>
</div>
</center>
придержанные внешности и роли

роли
elena gilbert for душевный вакуум
stefan salvatore for ripper
kai parker for dff
katherine pierce for insomnia?

внешности
emma roberts for сатана
adelaide kane for кто-то
jeremy irvine & sam claflin for døden

0

31

wow, если челок, спрашивавший о неё не объявиться до утра, то роль будет свободна.

0

32

душевный вакуум
до утра - это до скольких именно?)

0

33

душевный вакуум написал(а):

если челок, спрашивавший о неё не объявиться до утра, то роль будет свободна.

я здесь, объявляюсь хд
пост днем будет железно.

0

34

+1

35

добрый день, хотела бы занять роль мисс пирс :з
она же свободна? и я могу получить свою тему для пробного поста? хд

0

36

wow, прошу прощения, но человек, за которым держали кая, аписал пост.
мне он понравился, в нём есть что-то такое паркеровкое.
dff
пост прекрасный, но у нас демократия, да и я модератор. поэтому давайте ждать решения амс.
insomnia?
да, катерина свободна.

# кэтрин и стефан: катерина находиться в плену у клауса и видит, как стефан переходит на тёмную сторону. её чувства/мысли по этому поводу. что она могла бы сделать, но так и не решилась?
# кэтрин и деймон: катерина человек. она заявляется в дом сальваторе, желая найти там пристанище для себя, но вместо стефана её ждёт деймон. ощущение этих моментов.
# кэтрин и джереми: она вернулась. всегда убегающая, она вернулась, чтобы спасти жизнь мальчишке, которого сама готова была убить множество раз. почему?
# кэтрин и надя: смерть дочери. момент, когда стефан даёт ей право выбора — сбежать не простившись или же приехать. все мысли и противоречия по этому поводу.

0

37

можно занять роль керолайн??))

0

38

душевный вакуум
а у меня есть вопросы касательно постов: большие/маленькие буквы, лица и пр.
все на мой вкус? или есть какие-либо пожелания?

0

39

Добрый день интересует или мисс Пирс или мисс Маршалл, за обеих опыт есть и вечером могу предоставить посты

0

40

insomnia?
честно, я за маленькие буквы; мой вам совет — пишите так, как удобно лично вам.
да, вы можете передать катерину с любого ракурса, пусть даже в постах про джереми/деймона у вас исключительная любовь. тут только ваше раскрытие персонажа важно.
вдохновения.
Aronchupa
конечно можно, только предоставьте пост от лица персонажа.

0

41

0

42

гостья, здравствуйте. на мисс пирс я бы вас тогда попросила написать пост на заданные мной темы; мисс маршал свободна, не беременна [кажется] и как и все обитает в мистик-фоллсе. быть может станет гибридом клауса.

0

43

мышеловка, катерина ещё не занята прочно, поэтому вы можете так же написать пробный пост [всё равно его обязательно писать] и попробовать занять роль в честном поединке.

0

44

Написать мне не сложно и я не вредная, но у каждого свои тараканы в голове. И у меня правило имея пост от персонажа, я никогда не стану писать пробный на тему, на пробнике. Я считаю посты на тему или в кастинг или при отсутствии поста от лица персонажа.

Расскажите поподробнее о Хейли, какие планы у вас на нее в целом, коль линию с беременностью и прочим вы убираете

0

45

гостья__, я не могу точно сказать, убирается ли линия с беременностью, но у нас вероятнее всего начало сезона, а тогда хейли только появляется в городе.
думаю, что администрация всё же сунет её ближе к древним. изъявите желание, то станете гибридов в свите никлауса.
могу понять. если желаете роль катерины и у вас есть за неё посты, то оставьте их под скрытым текстом, но придётся подождать постов других девушек.

0

46

Да посты есть, я не утверждаю что я супер Катерина, я вижу ее по своему и т.д... но я бы поборолась за нее, но со своими постами.
Тогда я вечером приду с работы и выложу и за Катерину и Хейли, а пока придержите мне волчицу. Что бы я в итоге не упустила обеих
И если так случится что все же я приду к вам Хейли, я надеюсь амс лояльное и мы сможем обсудить судьбу персонажа... ( не обижайтесь, просто сталкивалась с таким...все будет так и не иначе, не нравится бросай роль и до свидания) я за диалог компромиссы и что бы всем было комфортно

0

47

гостья__, хорошо. хейли я вам придержу, по буду ждать постов от её лица.
так же и от катерины.
конечно, администрация выслушает ваши пожелания.

0

48

душевный вакуум
скажите, а какой у меня срок сдачи поста? хд

0

49

insomnia?
здравствуйте) думаю около суток)
потому что катерина роль очень популярная)

0

50

Сатана
окей, спасибо) прекрасно вас понимаю)
заранее приношу прощение, если пост будет странным и непривычным) тема меня вдохновляет, я ухожу во все степи, которые можно и нельзя, а потому даже ручаться за адекватность не могу)

+1

51

insomnia?
это уже прекрасно; у меня у самой такое бывает с:

+1

52

короче, я написала. пост получился немаленьким, тяжелым, полным иллюстраций и разных лиц повествования, потому что мне надо было то первое, то третье использовать из-за своих капризов.
тему я выбрала самую странную, на мой взгляд, ту, что про джереми, но, как и говорила [я вас предупреждала!], ушла совсем в другую степь. ни о каких линиях я не думала, то есть романтических, потому что обычно такие вещи узнаются по игре, когда у тебя складывается/не складывается отыгрыш с партнером.
ну и сам нерадивый мой пост предлагается на ваш суд хд

Отредактировано insomnia? (2015-04-12 13:39:04)

+3

53

здрасти. можно ли придержать мне двух этих парней:
jeremy irvine и sam claflin
и я хотел бы вам помочь как смогу.

Отредактировано døden (2015-04-12 14:16:33)

+1

54

døden
они за вами. работы мне понравились, но думаю, что лучше ждать мнения администраторов.

0

55

dff
Кай твой)
говорила же что ты уже совсем с нами хд

insomnia?
Катерина ваша, добро пожаловать^^

døden
ну че ты бонни не берешь, норм же общались хахаха
перевела в модеры, потом может выше)
работы крутые блин)

+1

56

Сатана написал(а):

ну че ты бонни не берешь, норм же общались хахаха

так я на выходные брать её буду. окей же?

Сатана написал(а):

перевела в модеры, потом может выше)

мм, карьерный рост. мне нравится

Сатана написал(а):

работы крутые блин)

приятно. хоть и старенькие они с:

0

57

0

58

hev написал(а):

hev

оставайтесь у нааааас
много же ролей классных

0

59

душевный вакуум написал(а):

конечно можно, только предоставьте пост от лица персонажа.

а можно тему??))

0

60

Aronchupa
прости пожалуйста, что мы не ответили сразу)
темы:
"только что обращенная Кэролайн отправляется к Деймону, при этом вспомнив, как он ей манипулировал, чтобы передать ему послание от Кэтрин"
"прощание Кэролайн и Тайлера в четвертом сезоне"

0


Вы здесь » let's create a magical place » Информационная стойка » алло, мы ищем таланты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно