let's create a magical place

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » let's create a magical place » Информационная стойка » алло, мы ищем таланты


алло, мы ищем таланты

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Allura' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 400px; padding: 25px; background-image: url(http://www.usiter.com/uploads/20111211/tekstura+dlya+sajta+teksturi+oboi+tekstur+tekstura+granzh+37336681965.jpg); border: 3px solid #918D8F; border-radius: 25px;"><div style="width:370px; background-color: #D4CFD1; border: 20px solid #53495f;">

<span style="padding: 10px; font-family: allura; font-size: 42px; color: #470F2B; text-align: center;"><p>welcome to crazy reality</span>
<div style="padding: 10px; font-family: verdana; font-size: 9.5px; text-align: justify; color: #470F2B;"> 
Доброго времени суток, дорогие гости, мы приветствуем вас на нашем тестовике, на котором будет готовиться интересный и качественный проект по тематике Дневники Вампира. Да-да, именно те самые заезженные дневники вампира, разве что немного отличающиеся от остальных, ведь мы взяли на себя смелость поменять некоторые веточки сюжета и, таким образом, семья древних до сих пор проводит каникулы в Мистик-Фоллс, а Елена еще человек и пока что им и останется, уж очень ей идет ее прежний образ. В нашем сюжете не будет лекарства, а значит будет жива и здорова Кэтрин, а так же мы просто прикроем глаза на смерти некоторых персонажей второго плана, если вы захотите их взять. Полная свобода творчества для игроков, попытки написать собственную историю по старому канону, естественно, мы дадим вам свободу даже в выборе пары для своего персонажа. Никаких насильных Кларолайн, Стелены и других пар, только то, что захотите вы, никто и никогда не будет заставлять вас тупо следовать канону в плане отношений и игры. Так же у нас в планах создать проект, где все будут равны и не только канонам будет доставаться все эфирное время, даешь свободу интересным и многогранным неканонам! А если быть честными, мы еще не совсем все решили, касаемо сюжетных линий, однако у нас есть много идей, связанных с различными расами и персонажами. И еще кое, что. Если вы решили, что это очередная "сладенькая ролевая", ориентированная на любовь и мэри сью, то вы ошибаетесь. Мы хотим создать что-то мрачное, что-то новое и интересное, в лучших традициях хорошего хоррора, но с любимыми персонажами. В нашем Мистик-Фоллс от смерти не застрахован никто.<p>
А теперь немного о том, кто же мы такие и с чем нас кушать. Нас трое, все трое занимаемся графикой, двое из нас способны сделать дизайн, так что заказывать мы его скорее всего не будем. Все трое так же владеем текстом и прочими плюшечками-пряниками. Идей, кстати, у нас тоже очень много, так что без конкурсов никто не останется, даже не надейтесь. Мы ответственные и серьезные люди, не лишенные чувства юмора и общительности, короны на наши головы не налазят, потому что эти головы слишком заняты работой. Опыт в работе с тематикой дневников имеется, как и опыт в написании квестов для игроков.<p>
Теперь о вас. Нам нужен один администратор и три-четыре модератора, которые не обязательно должны владеть графикой или быть мастерами текста. Главное - желание работать и трудиться, пахать до последнего участника, ни за то не бросать нас ни на пробнике, ни на чистовике. Перед тем, как записаться в наш админ-состав, покажите нам пожалуйста примеры ваших работ, чтобы мы знали, чего от вас ожидать. Если же вы захотите увидеть наши примеры - просто попросите, и мы все покажем, нам не жалко. В общем и целом, все требования до жути стандартные и надоевшие. Поэтому не будем тратить на них наше время. <p>
Если у вас нет времени или сил быть в администрации, но вы хотите просто поиграть у нас - милости просим, мы придержим вам любую внешность для неканона, но только если вы зарегистрируетесь. Если вы не заходили к нам три дня - мы поставим внешность на освобождение. Касаемо канонов, они принимаются только по пробному посту на нашу тему от лица персонажа, поймите нас, мы хотим качественное игры, а поэтому, не можем отдавать канонов просто так. <p>
</div>
</center>
придержанные внешности и роли

роли
elena gilbert for душевный вакуум
stefan salvatore for ripper
kai parker for dff
katherine pierce for insomnia?

внешности
emma roberts for сатана
adelaide kane for кто-то
jeremy irvine & sam claflin for døden

0

2

здравствуйте. у вас замечательная идея. я рада, что у вас такой прекрасный временной период на ролевом проекте, ведь если честно, то последующие сезоны начинает воротить от того, как меняются персонажи, как их представляют на всеобщее обозрение.

мне бы хотелось присоединиться к вам в качестве игрока.
если ли возможность придержать для меня елену гилберт?

0

3

эвтерпа написал(а):

здравствуйте. у вас замечательная идея. я рада, что у вас такой прекрасный временной период на ролевом проекте, ведь если честно, то последующие сезоны начинает воротить от того, как меняются персонажи, как их представляют на всеобщее обозрение.

мне бы хотелось присоединиться к вам в качестве игрока.
если ли возможность придержать для меня елену гилберт?

Здравствуйте, чудесная:3
Рады видеть вас) Елену за вами придержим, только зарегестрируйтесь пожалуйста )

0

4

Сатана
я уже здесь.

0

5

душевный вакуум
ну все, роль теперь совсем железно за вами!

0

6

быть может вам помощь нужна?

0

7

душевный вакуум
мы были бы очень признательны)

0

8

Сатана
ну, я больше пишу. стиль письма вы видели.
нужно ли предоставить ещё посты?

0

9

душевный вакуум
думаю и по тому посту видно, что уровень игры очень крутой)
вы как админ или модер к нам?:)

0

10

Вечера)
Заверните мне пожалуйста Аделаиду Кейн)

0

11

кто-то написал(а):

Вечера)
Заверните мне пожалуйста Аделаиду Кейн)

держу и ждем регистрации)

0

12

это совпадение, что ваши дизайны так похожи, или вы с того форума?)
http://sweettest.rusff.me/

0

13

Hellish PR
Я уточню сейчас у дизайнера, но мне почему то кажется, что один дизайнер делал просто)
Мы не имеем к этому форуму отношения)

0

14

Сатана
как будет вам удобно в данном случае.

0

15

душевный вакуум
пока что начнем с модератора с перспективами повышения;)

0

16

доброй ночи)
судя по временной линии, Кая ваш сюжет не предусматривает?

0

17

Сатана написал(а):

Я уточню сейчас у дизайнера, но мне почему то кажется, что один дизайнер делал просто)
Мы не имеем к этому форуму отношения)

жаль, я думала, кто-то знакомый)
процветания вам в любом случае! хороших проектов по дв сейчас почти не осталось, к сожалению)

0

18

dff написал(а):

dff

наш сюжет предусматривает всех персонажей, которые когда-либо появлялись в сериале, мы исключили только линию с сайласом и лекарством, так что Кай вполне мог оказаться в МФ, как вариант, его могли случайно выпустить ведьмы, которые как раз будут в городе, пытаясь избавить мир от древнего семейства) но если такой вариант вам будет не по душе, то мы можем придумать что-то еще)

Hellish PR
вы все равно к нам приходите и станем знакомыми)

0

19

0

20

Сатана написал(а):

вы все равно к нам приходите и станем знакомыми)

мне одного проекта по дв хватит  :D  может, потом партнерами станем)

0

21

мышеловка написал(а):

мышеловка

мы тоже очень надеемся, что будем проектом на очень долгое время;)
по поводу роли, ее можно придержать, но пост от ее лица очень и очень желателен
мы можем дать вам тему)

Hellish PR написал(а):

мне одного проекта по дв хватит    может, потом партнерами станем)

такой вариант тоже отличный))

0

22

доброго вечера)
можно ли темку для поста для мисс форбс?

0

23

p.s. написал(а):

p.s.

и вам того же)
темку очень даже можно - "первое утро кэролайн после обращения"

0

24

Сатана,
у меня уже появились несколько идей по этому поводу. я, пожалуй, зарегистрируюсь и напишу Вам в лс)
и дайте мне тогда темку для поста.

0

25

здравствуйте! а на стефана уже есть планы?
в любом случае, придержите его за мной, пожалуйста

уже бегу регистрироваться С:

0

26

ripper, мне лично пост понравился.
а насчёт планов, то пока не совсем ясен сюжет, но я вас без игры не оставлю.
кстати, насчёт пары давить не буду, это уж точно.

0

27

dff написал(а):

dff

ваша тема - "первая встреча с бонни и деймоном"
не могу придумать ничего, сорян хд

ripper написал(а):

ripper

я солидарна с Еленой)
Стефана за вами придержу, как зарегаетесь)

0

28

Сатана написал(а):

ваша тема - "первая встреча с бонни и деймоном"

человек, кажется, кая брать хотел.

0

29

доброй ночи :З
вы классные такие, просто зацепили сразу))
а местечко для Кая найдется, учитывая идеи с сюжетом?))

0

30

блин, опоздал хддд

0


Вы здесь » let's create a magical place » Информационная стойка » алло, мы ищем таланты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно